Школа Фантомов

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Фантомов » Архив анкет » Конэн соби (биография)


Конэн соби (биография)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конэн Соби - неканон...19 лет...дворецкий Мадам Рэд.... Родился в самой нищей семье крестьянин. Родители умерли, когда ему было 3 года. Его воспитывала четвероюродная тётя по стороне прабабушки. Жизнь сложилась не сладко, тётю тоже убили. Он остался один. Ему было 10 лет. Он был очень умён... И мог не есть целых 4 недели. Но потом, он встретил одну женщину... Она усыновила его. А она была очень богатой. Но детей и мужа у неё не было. Она мне всё покупала. Но я не принимал от неё ничего... Только еду и шоколад... Он обожает шоколад. Потом, эта женщина умерла от сердечного приступа и завещала всё Конэну.
Но...Соби Конэн продал это поместье...и забрав все деньги, уехал за границу-в Англию...
В возрасте 11 лет его приняли в школы ниндзя... Он стал первоклассным ниндзя. Знает все секретные приёмы...^^
Потом он нашёл себе работу... Быть дворецким у одного мужчины. [Конэну было 15 лет]. Но этот мужчина был педофилом... И он... Я промолчу, что он делал со всеми дворецкими и слугами...
Конэн Соби сбежал, забрав все вещи и деньги.. Он искал себе работу.. И тут, он нашёл... Мадам Рэд взяла его новым дворецким.
Он полюбил её и её поместье... При встрече с Себастьяном, по уши влюбился в него. И полюбил все его вкусы и прихоти... Полюбил бегать вокруг Себастьяна... Но он не отвечал взаимностью... Ещё он повстречал Титанию... Он полюбил её, как лучшею подругу. Эллис ему не очень понравилась, она всегда хотела поиздеваться над ним... Вот такая жизнь у Конэна Соби.

0

2

Конэн Соби
Во-первых заполнять анкету нужно строго по шаблону, а у тебя здесь только био.
Во-вторых в анкете не должно быть никаких смайликов.
В-третьих ты пишешь то от третьего лица, то от первого.
Исправь пожалуйста это всё, если будут какие-то вопросы по заполнению анкеты я помогу, обращайся не стесняйся ^-^

0

3

хорошо...просто тут я первый раз...я просто уже давно её составил...и думал прокатит...ну ладно

0

4

Конэн Соби написал(а):

хорошо...просто тут я первый раз...я просто уже давно её составил...и думал прокатит...ну ладно

Я понял))) Я честно не злой, особенно сейчас, так что обращайся)

0

5

Кстати...я хочу быть в младшем классе...и какое имя надо...и как его поменять...

0

6

Конэн Соби написал(а):

Кстати...я хочу быть в младшем классе...и какое имя надо...и как его поменять...

Младший класс это с 13 до 14.
Имя должно быть японское или английское.
Имя может поменять только админ, если хочешь сменить имя, то скажи мне новое и я тебе его поставлю.

0

7

А Конэн Соби подойдёт?
Мне и так 13 лет

0

8

Только на английский если поменять...
Тогда плииз...можешь поменять...Konen Sobi

0

9

спасибо....сейчас я составлю анкету

0


Вы здесь » Школа Фантомов » Архив анкет » Конэн соби (биография)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно