Школа Фантомов

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Фантомов » Архив анкет » Анкета Конэна Соби...[если есть памарки...скажите...я исправлю]


Анкета Конэна Соби...[если есть памарки...скажите...я исправлю]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Конэн Соби; Konen Sobi
2. Возраст.
13 лет
3. Пол
Мужской
4. Раса
Тёмный ангел
5. Ориентация
Би
6. Ученик или учитель.
Ученик
7. Характер
Спокойный, бывает злым
8. Внешность.
мальчик с тёмными волосами, фиолетовыми глазами и рисунком под глазом, управляет куклами, насит цилиндр, подводит глаза карандашом, обожает тёмные оттенки цветов
9. БИО
Родился в посёлке, в нищей семье... Родители умерли. когда Конэну было 3 года... Он подрос, и его приёмные родители отправили в Фантом Школу... Сейчас он пока в младших классах... Любит извращения, кровь и насилие... Очень умный ребёнок. Ненавидит девушек и очень любит парней. Нет друзей...Одинок... С ним никто не хочет подружится.
10. Какой предмет ведёте?
Я ученик...предметы не веду
11. Личный статус
хм...я свободен...
12. Ключ.
Я его не знаю...
13. Пробный пост.
а что это?

Отредактировано Konen Sobi (2010-03-14 19:06:15)

0

2

Konen Sobi написал(а):

4. Раса
Тёмный ангел

Напиши способности.

Konen Sobi написал(а):

7. Характер
Спокойный, бывает злым
8. Внешность.
похож чем-то на кукольника, из тёмного дворецкого...только с тёмными волосами
9. БИО
Родился в посёлке, в нищей семье... Родители умерли. когда Конэну было 3 года... Он подрос, и его приёмные родители отправили в Фантом Школу... Сейчас он пока в младших классах... Любит извращения, кровь и насилие... Очень умный ребёнок

По больше. Опиши всё подробно. Сомневаюсь, что кто-то не смотрел дворецкого, но может быть есть такие люди, так что внешность подробно, то же самое к характеру и био.

+1

3

хм....хорошо....
спасибо...
кстати...а как поставить аватар?

0

4

Konen Sobi написал(а):

хм....хорошо....
спасибо...
кстати...а как поставить аватар?

Рядом с выходом с форума есть кнопка "Профиль" нажимаешь на неё и попадаешь в свой профиль, а там уже есть и кнопка аватар.

+1

5

спасибо...вот...я изменил

0

6

так лучше??

0

7

Konen Sobi
К сожалению маловато...

+1


Вы здесь » Школа Фантомов » Архив анкет » Анкета Конэна Соби...[если есть памарки...скажите...я исправлю]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно